Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » Досье на Юфи


Досье на Юфи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия.
Юфемия Оушенская/Yufemiya Oushrnskaya
Называют ее Юфи/Yufi

2) Возраст.
18

3) Ученик или учитель?
Ученик

4) Раса.
Русалка
Русалки могут превращаться в человека

5) Внешность.
http://s41.radikal.ru/i091/0906/c3/236c67d9c8f6.jpg
Когда Юфи становится человеком, ее хвост исчезает, а вместо него появляются ноги. Лицо, волосы остаются прежними. Она обычно одета в белый сарафан до колен. Обута в белые туфли. Волосы распущены. 

6) Характер.
О характере Юфи много чего можно сказать. Самая главная часть это то, что ее характер похож на хамелеона, он такой же изменчив как и цвет рептилии. Эти изменения в характере могут происходить от измены местности, людей, еды, а также от измены настроения и это есть самый главный признак изменения. Сама Юфи очень добрая и нежная. Она, в принципе, никому не желает зла, но если этот человек что-то имеет против нее, либо каким-то образом пытается ее унизить в лице другого человека, то конечно она к этому человеку будет относиться негативно, но также пытаться любым способом уничтожить его… Теперь поговорим об другой части ее характера, т.е. об изменении. Хочу добавить сразу, что она в нем находится редко, т.к. всегда ее все устраивает. Если она была доброй и милой, то в изменчивом настроении она может быть очень опасной особой. Она может быть хладнокровной, безразличной, ей может все надоедать. Она может запросто ударить не за что…и вот эта часть ее характера очень опасно в бою. Когда Юфи сражается, а это бывает редко, то она обычно в плохом настроении и весь этот негатив она выталкивает в битве…поэтому она может  не проиграть, но и убить человека или демона. А вообще, Юфкмия очень добрая и отзывчивая душа…которая желает всем счастья.

7) Биография.
Юфи родилась в синем море, на глубине, куда человеческая нога еще не вступала, в высоком красивом дворце. Ее отец сам Нептун. О матери она ничего не знает, т.к. она умерла от болезни. Юфи имеет сестер. каждая из сестер побывала на земле, лишь Юфемия там не была, т.к. ей еще не исполнилось 18 лет. Она все время сидела на камне у берега и смотрела на людей, которые выглядели счастливо. Ей хотелось побывать тоже там и смеяться так как они, но она не знала всей людской жизни. она думала, что там смех, радость, веселье и совсем нет горя. Все русалки умели превращаться в человека, т.е. хвост исчезал, а вместо него появлялись ноги.  Когда ей исполнилось 18 лет, Юфи наконец-то смогла уйти на Землю. Сейчас она узнает все прелести и всю злость человеческой жизни.

8) Что у вас всегда с собой?
Деньги, мобильник и еще что-то

9) Привычки, страхи и хобби.
Привычка: крутить прядь волос, что-то жевать; страх: огонь; хобби: играть на флейте

10) Частота посещения.
КД

11) Способ связи.
ЛС и е-мейл в профиле

12) Как вы попали на нашу ролевую?
Реклама

0

2

Yufi
Отлично!Принято__

0

3

от меня тоже принята !!!

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » Досье на Юфи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно