Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » ДомиКи » Нора Себастьяна


Нора Себастьяна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)на кавайной...
2)трех этажный дом
3)3 спальни,столькоже ванн и туалетов....1 зал...гостиная и кухня
4)

0

2

Себастьянвошел в свою комнату...не что не делал сразу же плюхнулся на кравать...Устал... Закрыл глаза и начел по техоьку засыпать...заснул..
чрез некоторое вемя Себастьян проснлсяс от кокого то страного звук...звук исходил из кухни..Себастьян вста с кровати и пошел а кухню....
Пришелна кухню осмотрелся ..Увидил что просто кастрля.упала....Блина и стило из-за токого прирывать свой сон ? Ладно я пошел дальше спать..
Пошел обратновсвою комнату и лег на кровать...Уснуть к сожлению не ак не мог..Себастьян закрыл глаза...Лежал с закрытыми лазами минут 15 но не как не мог уснуть..рошло еще пол часа и Себатьян наконецто уснул

0

3

Сад ===>
Оо..новый ученик..а дом какой красивый то...Таксс, надо обслужить его по полной программе х))
Нажала на звонок....тишина, может он куда-то ушел?? Надо бы еще раз позвонить...Еще раз нажала на звонок...Нее, это бесполезно, надо бы в дверь постучать. Бьется об дверь, Ну же открывай, давай
у меня больше нет сил...=_=..ладно, посижу пока и подожду..Села на лавочку, стоющую рядос с домом.

0

4

Себастьяна разбедил звнокв дверь.Ладно позвонят озвонят и свалят
Черз некоторое время в дверь начяли уже ломиться..Достало...Значет пока не открою не отвалят Себатьян пошел на 1-ый этаж что бы откытьдверь и посмотреть кто там....Себастьян подошел к двери посмотрл в дверной глазок..Там сидела деушка..Кто это? подумал про себя себастьян...Ну ладно такуш и быть открою дверь Себастьян открыл дверь..-Здрасте..Вы кто ? Начел смотреть на девушку..-Хотя ладно заходите...

0

5

Оо..наконец-то я то уж подумала. что скорую надо вызывать..=_=" Кто я?!Я Текитока, можно просто Теки, вот узнала, что к нам поступил новый ученик и решила навестить...Я вам не помешала??
На лице Теки появилась широкая улыбка, она поправила аолосы и шагнула вперед.

0

6

Кто я?!Я Текитока, можно просто Теки, вот узнала, что к нам поступил новый ученик и решила навестить...Я вам не помешала?? -Очень приятно я Себастьян можно просто Себа...Не т что бы помешала прото прервала мой сон ВЫспаться я так и так не смогу..Хотя бы познакомлюсь с девушкой...Эх..После того как девушка вошла в мой доиГ я закрыл дверь...Вот мои харомы..Что нибуть будешь ? -Чай кофе,сок или еще что нибуть Кстати присаживайтесь...

0

7

Сон...Ой надо было попзоже придти..=_=" Я?! я пожалуй буду чай^^, а сладенького есть? Ну с чем я буду чай то пить..х)) Ну как вам наша академия? Освоились?? или вам нужно провести экскурсию?Если что, обращайтесь. Села на диван и спазу же начала всё рассматривать. Оо..сугооой..какой домик.

0

8

Я?! я пожалуй буду чай^^, а сладенького есть? Ну с чем я буду чай то пить..х)) Ну как вам наша академия? Освоились?? или вам нужно провести экскурсию?Если что, обращайтесь cкроманая девушка =_="
Щас пренесу чай...сладкое !?я тока переехал и еще н за чем не ходил...только за соком чаем и за кофе... Мебастьян пошелна кухню что бы приготовить чай...Немножко повазился  приготовил чай...ПРинес чай девушке..
-Вот держи... протенул чашку счаем

0

9

я тока переехал и еще н за чем не ходил...только за соком чаем и за кофе... ну вот...мог бы додуматься, что я приду и заранее купить х)) охх эгоистка я х))
Спасибо большое))) Ну так что?? вы не ответили на мой вопрос.- сказала Теки, положив чай на стол.

0

10

Tekitoka написал(а):

Ну как вам наша академия? Освоились?? или вам нужно провести экскурсию?Если что, обращайтесь.

-Академия как академия..Да освоился..Нет спасиба..сам разберусь... Сказал парень~Ok~

0

11

Себстьян
Хмм...как хотите...неужели он еще не додумался сбегать за сладким?!как бы мне ему намекнуть...

А у вас точно нет ничего такого, что пожевать можно?? надеюсь он догадался, о чем я веду речь х))

0

12

А у вас точно нет ничего такого, что пожевать можно -точно нету !
это типа тонкий амек на о что бы я сбегал за чемнибуть сладким ? да..
тонкий намек

0

13

Себстьян
Блин....ну сбегай, а?! может ему прямо сказать?!...лпдно попробую.
Кхе-кхе....я поперхнулась, принеси что-нибудь, что можно бы было пожевать, скорее! Вот так вот, Теки стала гордиться собой, сейчас он как миленький побежит за сладким, притворяется, что ей больно.

0

14

Кхе-кхе....я поперхнулась, принеси что-нибудь, что можно бы было пожевать, скорее -А!? точно это намек на то что бы я сходилза сладким.. -щаз посмотрю внимательней что у меня есть по живать..
Пошел на кухню...Пошарился там поискал чеонибуть сладкое..И нашел шоколадку...Ладно сайдет Пришел и протенул шокладку

0

15

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif Шо-ко-лад-ка...Вырвыла из рук Себы шоколадку и начала её грызть. Умм..вкусненькая, Ты знаешь, что у нас завтра урок будет?? первый урок в нашей академиии^^.Не придешь, прикончу, надеюсь я понятно выпазилась х))- засмеялась Теки.Уммм..кстати, ты то шоколадку будешь?-спросила Теки с "полными слезами глаз", Я надеюсь он не отберет у меня шоколадку =_=.

0

16

Не дождавшись ответа Теки съела всю шоколадку, оставила сеь мусор на столе, встала, отрехнулась.
Ну ладно, вобщем я тебе всё рассказала, что хотела сказать, может потом еще загляну в гости))Покаа. Помахала ладонью и ушла.
===> Комната Теки

0

17

Ты знаешь, что у нас завтра урок будет?? первый урок в нашей академиии^^.Не придешь, прикончу, надеюсь я понятно выпазилась х)
Нет не знаю...Ага ага наглая девуха.. подумал пр себя Себастьян http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/14.gif

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » ДомиКи » Нора Себастьяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно