Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » ПервыЙ КорпуС » Кабинет урока Мифических существ


Кабинет урока Мифических существ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Довольно просторная комната, десять парт, напротив парт стоит учительский стол, слева рядом с учительским столом стоит статуя саламандры, а в самом конце кабинета Стоит учительский шкаф, в котором находятся множество книг по данному уроку
1 посещение- +1 навыка, 50 навыков- +1 уважения.

0

2

---Сад
Девушка открыв дверь в свой кабинет спокойным шагом вошла внутрь. Каждый её шаг отдавался звуком в пустом кабинете и вот дойдя до своего стола она положила сумку и села на стул став дожидаться учеников -Если они опаздают... Не знаю что с ними сделаю.. Раздался её приятный голос в пустом кабинете. Вампирша достала книгу из сумки и открыв её принилась читать...

0

3

Теки  вбежала в кабинет..З-з-драсти, задыхаясь сказала она...Я не опоздала??-сказала Теки, показывая на себя пальцем. Теки начала рассматривать кабинет, и ей он жутко понравился, еще бы ведь мифические существа - её любимая тема.

0

4

-З-з-драсти Рика повернула голову и увидела девушку -Да нет! Похоже ты у меня сегодня единственная... Так что сегодня у нас вводный урок. Присаживайся... Она указала девушке на первую парту ближнего к ней ряда -Меня звать Рика Франсуаза Де-Ю Фанс, можешь звать меня просто Рика, так как по возрасту мы с тобой ушли не далеко. Он подошла к шкафу и достала несколько плакатов с животными и повешала их на доску.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/529/25529381_1211465071_Vasilisk5.jpg
http://www.zastavkin.com/wallpapers/albums/userpics/normal_song_salamandr_1280_960.jpg
http://www.centaurs.ru/art/thumbs/alinka/pegasus.jpg

0

5

Rika De Fans
Ваай, я так рада, что не опоздала^^, вводный? эт хорошоо, должно быть что-то интересненькое будет!!!
Теки увидела, как на доске появидись плкакаты.Охх, какой восторг был у неё. А кто это такие?? спросила Теки, расскажите пожалуйста про них!!!
Теки тут же достала тетрадку, ручку и приготовилась записывать.

0

6

-Охх я так рада!!! Рика повернулась к девушки лицом и улыбнулась - расскажите пожалуйста про них!!! Франсуаза вхдохнула и радостно начала вещать -На первом плакате изображён Базилиск или как у нас принято называть Василиск. На это плакате мы видим как его обычно описывают Фантасты. Его мы будем изучать наследующем уроке. Она посмотрела на девушку и продолжило -На втором плакате изображена Огненная саламадра... Это обычная ящерица.. Семейство Земноводных хвостатых... Может управлять огнём как ей вздумается, а на третией картинке у нас изображён Пегас.. Крылатый конь по легенде рождённый медузой Гаргоной от Посейдона.. Ну вот пока и всё... Рика закончила вещать и улыбнулась -На этом уроке я расскажу тебе о смысле мифических животных.. А пока можешь задавать вопросы)

0

7

Вопросы? А можете, пожалуйста сказать, Какой силой обладал Пегас? , спросила Теки, грызя ручку, обычно Теки грызет ручку, когда ей интересно.

0

8

-Ммм.. Пегас... Это волшебный конь с крыльями.. Банально но это так... Так как он родился у берегов океана по удару копыт он мог создавать источники и по желанию останавливать или начинать рост чего либо... В общем и всё... И если вопрос больше нет я начну.. Если есть задашь в конце урока. Рика встала на середину кабинета и весёлым глос начала говорить -Что значат мифические животные в нашей жизни... Это кстати и будет вашим домашнем заданием... Так вот... Лично дял меня они имееют очень большое значение в жизни так как я в них верю... И можно даже сказать встречала одного из них, но об этом потом...  Человеческая фантазия создала много сюществ, которым нет места в живой припроде. В нашем вооброжение  они живут как ни в чём не бывало и вообще я расматриваю все эти истори ни как мифы и легенды, а как истории о произошедшем на самом деле, об остально судить вам.... Некоторые подобные твари , такие как мантикора или василиск, действительно, не слишком привлекательны. Другие, наоборот довольно симпотичные, например вспомним Русалочку или тово самого Пегаса.... На моих уроках с вами мы попробуем с помощью моей алхимии создать что-то опдобное тому что мы будем изучать,  другое их название химеры... Теперь можете задавать ваши вопросы Де Фанс уселась на одну из первых парт что стояли в классе...

0

9

Rika De Fans
Вопросы... Кто такие химеры?? что это за существа?
И про домашнюю работу. То есть нужно написать, что для меня значат мифические существа? Сколько строк должно быть?

0

10

-Вопросы... Кто такие химеры?? Рика ухмыльнуалсь -Странно такая взрослая, а до сих пор не знает... -Химера это исскуственно созданое существо... Допустим  объеденим собаку и жопустим ястреба... Это получится нечто в теле собаки но с клювом и крыцльями, хотя может оказаться обычная собака просто будет действовать отчасти как эта великолепная птица... Франсуаза подняла голвоу к верзу -При мне бывали случаи в который люди объединяли человека и ящирицу... Эта девушка рпиобрела невообразимую гибкость и скорость, при этом с её организмом ничего не случилось.. Единственно такое существо не долго живёт... Но я умею возвращать им прежний вид что нчиег оне  изменится.... На секунду она задумалась насчёт домашней работы но через минуту ответила -Мммм... Для первого раза  это должно быть не менее пяти строк, буду рада если будет больше. И вы правильно поняли тему, "Что для вас значат мифические существа"

0

11

Rika De Fans
Оо))Спасибо большое за урок. Положила ручку на стол и не спеша, стала собирать вещи. А вы мне один навык поставите??

0

12

-Оо))Спасибо большое за урок. Улыбка не сползала с лица девушки -У меня никогда не было таких усердных учеников... И если что-то надо обращайся всегда с  большим удовольствием помгу! А навык конечно поставлю... И передай тем кто не пришёл у них у всех весёлая цифра два...

0

13

Rika De Fans
Эххх...я их всех предупредила, а они взяли и не пришли...=_=" Хорошо, обязательно передам, Теки засмеялась. До встречи, Теки помохала рукой. Домашнюю работу постараюсь сегодня сделать, строго не судите)

0

14

--------->Библиотека
Постучап в дверь и загленул. Можно?.. Зашел и оглянулся.

0

15

Теки открыла дверь и зашла в кабинет. Хм...еще никого нет....Ну ладно, подождем.Теки начала приготавливаться к уроку, достала тетрадку, и ручку. Интересно...что же мне поставят за домашнюю работу..

0

16

офф:Я отсюдаго и не уходила... эх... ну будем считать что уходила...

Снова войдя в кабинет девушка уселась на свой любимыый стул и осматрела класс. -Здраствуй.. По привестствовала она девушку которая бла у неё на прошлом уроке и за дверью раздалось-Можно? после чего в класс зашёл парень. -Конечно! Присаживайся) после   достав книгу по которой должна была давать материл урока, открыла её на нужной странице и положила перед собой. После она встала с места и досталаиз шкафа два плаката и существом, после повешала их на доске.

http://s58.radikal.ru/i160/0907/1e/d8dc72e84596.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/529/25529381_1211465071_Vasilisk5.jpg

0

17

-Конечно! Присаживайся) Парень кивнул и сел за свободную парту. Начал смотреть на Рику.

0

18

Ой я забыла совсем
Rika De Fans
Теки у видела, что на доске что-то появилось. Хмм...С базилиском я знакома...а вот на первой квртинке...что же это...
А что изображено на первом плакате?, спросила Теки, пристально смотря на этот плакат

0

19

-А что изображено на первом плакате? Рика вопросительно посмотрела на девушку и с улыбкой произнесла -Это Василиск. Она повернулась к ним лицом и начала радостно вещать -Если это всё то я начную... Для начала Текитока, за домашнию работу ставлю пять. Великолепно мыслишь... Если есть вопросы я вам отвечу и начну урок)

0

20

Посмотрел на плакаты, вивешение Рикой. Так, о Васелиске я немного читал. А кто на другом?.. Хм... Ладно, она должно бить расскажит на уроке.
-Нет, у меня никаких вопросов. Начинай.
Снова посмотрел на девушку.

Отредактировано Analton (2009-07-03 18:49:46)

0

21

Rika De Fans
Спасибо большое)) Я так рада))

Охохо...а думала, что три поставят =_=

0

22

-Ну тогда я начну... Она взяла внигу в руки и начала читать -Слово "василискос" в переводе с греческого значит "маленький царь" Ничего, казалось бы, зловещего. Однако из всех мифологических существ василиск слыывает одним из самых опасных из-за способности мгновенно убивать взглядом. Книги "Естественная история" труд всей жизни римлянина Плиния Старшего, была написана в 1-ом веке нашей эры. В Двадцать первой главе  восьмого тома упоминается некое существо  под названием "базилиск". Плиний пишет, что это небольшая змея жёлтого цвета. На голове у неё три выступа и белое пятно, что в целом напоминает диадему или царскую корону. Змейка эта ужасно ядовитая. Но страшна она не только укусами. Она может убивать взглядом. Даже травы вянут и камни рассыпаются если она на них посмотрит. Есть только одно спасение - зеркало. Если базилиск посмотрит на себя, то погибнет от отражения собственного взгляда. Она подошла к плакатам и жестом указала на гигантскую змею -Это Базилиск он же василиск в древнее время и так наданный момент его себе представляет всё живое на земле... Она вновь посмотрела в книгу и продолжила -Однако средневековый василиск - это уже не просто змейка. а крылатый змей с головой петуха. Хвост и крылья у него драконьи,  а лапы со шпорами. Насчёт количества лап были варианты: от двух до восьми. Она жестом указала на первй плакат и продолжила -Василиск может появиться на свет только из яйца, которое снёс старых петух. причём снести яйцо он должен не где-то. а в навозной куче. Но и это ещё не всё. Высидеть яйцо должна непременно жаба. При правельном соблюдение всех этих условий на свет неменуемо появиться василиск... С этими словами она закрыла книгу и положила её на стол. -Вашем домашнем заданием будет написать каким вы себе представляете василиска и почему. И что-бы вы делали если это чудовище жило в нашей академии.... Всё это минимум 15 строк. И ещё.. вопросы есть?

0

23

Rika De Fans
Ммм...как интересно то))) Древний василиск смотрится более устрашающе.В смысле каким??по характеру?!

0

24

Внематильно вислушал все, что рассказала девушка. Ого, очень интересно.
Нет, никаких... Хотя... А почему на домашнее задание так много?.. Да... 15 строк минимум... Я не писатель... Эх...

0

25

А почему на домашнее задание так много?
Эт-то...учитель...я абсолютно согласна с ним....Может поменьше сделаем??
тихим голосом спросила Теки. Пять то строчек я могу написать, но 15..=_=" это не в моих силах..хотя бы 10.

0

26

.-А почему на домашнее задание так много?..
-Эт-то...учитель...я абсолютно согласна с ним....Может поменьше сделаем??
Рика с наглым выражение лица и с явным намереньем выти из себя заяввлянет -Ну если вы мне подробно опишите Что бы вы делали если он будет жить в академии и ваше представление василиска то пожалуйста...

0

27

Ну если вы мне подробно опишите Что бы вы делали если он будет жить в академии и ваше представление василиска то пожалуйста...
Фуххх...пронесло..а она разозлилась то....
Если я смогу, то постараюсь написать больше 15 строк!!-улыбнулась, сказав это Теки.
ЧОрт...и кто меня за язык тянул..=_="

0

28

Я просто спросил... Я столько врятли напишу, ну и ладно... Спасибо за очень интересный урок... До встречи... Встал из-за парты и направился к выходу. Вдруг на половине пути остановился. Повернулся и посмотрел на Рику.

0

29

-Я просто спросил... Я столько врятли напишу, ну и ладно... Спасибо за очень интересный урок... До встречи... Девушка слегка успокоившись вздохнула и посмотрев на выход заметила что парень смотрит на неё -Что-то не так? спросила она с лёгким удивлением

0

30

. Эхх...интересно, что же у них там происходит.... думала Теки, собирая вещи. Теки, поняв, что делать ей тут больше нечего, незаметно ушла. Куда бы мне пойти?!хм...может на крышу?! Решено. На крышу.
====>Крыша

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » ПервыЙ КорпуС » Кабинет урока Мифических существ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно