Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » анкетка ВампирчиГггА}


анкетка ВампирчиГггА}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия. Рика Франсуаза де-ю Фанс  /Rika Fransuaza De-Yu Fans
2) Возраст.  19
3) Ученик или учитель? Учитель) Xd
4) Раса. ВампирчеГгГ
5) Внешность. У Девушки чёрные волосы средней длины которые она вечно заплетает в два хвостика и длинная чёлка. Большие глаза но это совершенно не означает что она добрая. Обычно они серого цвета но в полнолуние становятся кроваво красные...  У Рики бледная кожа как и у всех вампиров. Длинные ноги и вообще зрупкое телосложение, но это совершенно не значит что она не сможет защитить себя, совсем наоборот. Она носит чёрное короткое платье и сечатые перчатки. На ногах туфли на высоком каблуке и и такиеже сетчатые как перчатки гольфы.
6) Характер.  Раздражителена и вспыльчива, особенно если речь заходит об искусстве, ненавидит ждать и заставлять ждать других. Не общителена и не любит препираться, но любит битвы Хладнокровена, расчетлива, никогда не даст себя врасплох. В меру тактичена. Лишена каких-либо высоких чувств, будь-то мораль или сожаление. Единственное, может позволить себе легкое раздражение в ожидание, ибо не любит ждать попусту и долго. Подобно Скорпиону, говорит как жалит, вводя тем самым своих соперников в бешенство, а значит к невнимательности с их стороны и скорейших смерти от рук Рики.
7) Биография. Рика родилась в достаточно богатой семье вампиров. До некоторого время люди из их города попросту не знали тайны её семьи , но с рождением маленькой Рики и её последующих действий разгласило её. В три года в полнолуние она укусила соседского мальчика после чего тот попросту умер почему семя дома Фанс так и не поняла... Позже её научили сдерживать свои инстинкты и после этих уроков подоюных случаев не было. с детства её главным интересом было искусство хотя и расходилась во мнениях между марионетками и взрывами.. Да-да вот такое у неё понятие исскуства... Если заходила речь о других мнениях человек сразу же попадал в больницу... Да.. но это не единственное её увлечение.. вторым им были боевые исскуства и примерно четырмя точно владеет... Ах да и самое главное это Мифические существо.. именно это предмет девушка препадаёт в академие "Sorrow"
8) Что у вас всегда с собой? Пачка сигарет, зажигалка.
9) Привычки, страхи и хобби. Привычки: Кричать чуть что не так и куритьСтрахи: Смерти  Хобби: боевые искусство, мифические существа, Исскуство
10) Частота посещения.
11) Способ связи.  466557124 fire-alchimist@list.ru
12) Как вы попали на нашу ролевую? Реклама)

0

2

Принято__

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » анкетка ВампирчиГггА}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно