Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » Рури Микаэлис


Рури Микаэлис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Рури Микаэлис
2) приблизительно  - 123, а вообще 17
3) Учитель
4) Вампир
5) http://s50.radikal.ru/i127/0906/b1/b3dc4724351f.jpg
6) Мягкий, добрая и нежная, если не голодная
7) Родилась я в 1886 году в маленьком городке на севере Англии, своих родителей не помню, с малых лет меня воспитывал дядюшка. Когда мне исполнилось семь, меня отправили учиться в монастырь, такова была воля моей покойной матушки. Некоторое время я исправна училась, но в 15 годам желание и воля к свободе взяли надо мною вверх, и я сбежала с труппой бродячих артистов. Но мне не повезло и отыскав меня, дядюшка силой вернул меня домой. За мной неустанно следили слуги и моя жизнь превратилась в сущий ад, у меня отняли самое дорогое, свободу. И вот однажды, заснеженной ночью, в двери нашего замка постучали трое незнакомцев…….Так, накануне моего семнадцатилетия  я была похищена, как позже я узнала, вампиром по имени Мариус, и погружена в вечную тьму и холод, так я и стала вампиром, коим являюсь и по сей день.
8) Я всегда с собой беру, видеокамеру и шоколад
9) Каждый раз по привычки ложусь в кровать, чтобы заснуть и понимаю, что это не возможно….боюсь потерять себя, свою человеческую сущность и поэтому пошла учительствовать, хобби – коллекционирую разные вкусы крови м-м-м
10) Как только так сразу
11) 6686757-асисяй
12) Меня заманили вкуснопахнущей кровушкой

Отредактировано hflf (2009-06-30 03:34:02)

0

2

Принято__

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » Рури Микаэлис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно