Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » [Ichimoku Ren]


[Ichimoku Ren]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия.
Ichimoku Ren/Ичимоку Рен
2) Возраст.
16 лет
3) Ученик или учитель?
Ученик
4) Раса.
Демон
5) Внешность.
Довольно высокий парень, лет 16. Тело спортивное, хоть и не много худощавое, но это никак не портит картину. Правильные черты лица, прямой нос, узкие губы и глаза зеленовато-коричневого цвета. Волосы темного оттенка с синеватым отливом, почти всегда находятся в уложенном состоянии. Рен не отдаёт предпочтения какому-либо виду одежды и может носить практически всё. А так в основном он ходит в синей рубашке, поверх которой что-то типо толстовки, и джинсах, застегнутых на красном ремне.
6) Характер.
Характер довольно переменчивый, хотя Рен по природе своей оптимист.
С одной стороны веселый, милый и общительный. Всегда придет на помощь в трудную минуту. Энергичный, любое дело, за которое он берется, получается сразу, например, может за час выучить огромную поэму "Мертвые души" или научиться играть на гитаре, при том, что раньше никогда не брал ее в руки.
С другой стороны Ичимоку - холодный и жестокий - можно сказать, что настоящий маньяк. (обожает кровь и мясо xD) Безжалостный, коварный и злющий.
Некоторые могу спросить, как такие два разных характера могут жить в одном человеке? Как, как...они просто соединились, по этому очень сложно предугадать действия этой особы.
7) Биография.
Рен родился в семье чистокровного демона. Это было довольно большой редкостью, так как обычно демонов больше привлекали вампирши, ну или наоборот. Детство было гладкое, как и у любого другого "ребенка" в аду. Все было, так сказать, как по маслу. Ичимоку очень любил один урок в школе, на котором рассказывали про расы. В последующем расы - стали увлечением всей его жизни. Но больше всего привлекали диклониусы. Ведь это так необычно, иметь векторы и что-то с помощью них делать. Конечно, демоны намного сильнее их, но все же они довольно интересные личности. Парень разузнал о некой школе, где учатся диклониусы. Но самое инетересное, что люди там тоже есть, ведь это тоже интересная раса. Темноволосый с легкостью поступил в академию, в принципе что и следовало ожидать от чистокровного демона.
(Так же в тайне от родителей, Рен посещал музыкальную школу. Почему в тайне? просто мать и отец считали что музыка - это что-то низкое и ужасное. Да и способность слабая. Ну как же парень может удержаться и не показать всю силу музыки, м?)
8) Что у вас всегда с собой?
Мобильный телефон
9) Привычки, страхи и хобби.
Привычка:
Заканчивать фразу словами "да", "вот", звуками "ммм" и т.п.
Говорить какие-то слова из "японского", английского, немецкого или какого другого языка.
Страхи:
как не странно, боится кошек
Хобби:
Расы и музыка.
10) Частота посещения.
КД
11) Способ связи.
Кину админу в ЛС, да
12) Как вы попали на нашу ролевую?
Ммм...не помню. Будем считать, что реклама...xD

0

2

Принято___

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » [Ichimoku Ren]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно