Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СаД

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Да, давай. Пойдем. Рика подошла к ближайщей лавочки и села на неё. -Расскажи что нибудь о себе... Спокойным голос произнесла она открыв книгу которую ей дала девушка.. названия гласило "Основы Алхимии" -Мммм... Где-то я такую читала... Подумала она  и подняла голову посмотрев на парня

0

32

Парень пересел к Рике. -Расскажи что нибудь о себе... Он задумался, что может ей о себе рассказать. Да... Ничего особенного...
-Да что мне о себе рассказать. Думаю, ничего интересного. Мне нравится читать книги, гулять и смотреть на звездное небо. Давай лучше ты о себе что-то расскажешь.

0

33

-Да что мне о себе рассказать. Думаю, ничего интересного. Мне нравится читать книги, гулять и смотреть на звездное небо. Давай лучше ты о себе что-то расскажешь. Девушка закинула голову и посмотрела на небо -Ммм... Что я могу о себе рассказать... Я Люблю Алхимию, Исскуства, боевые искусства и больше всего мифических животных... Я преподаю в этой академии... Она кивнула в сторону первого корпуса -Ну вот в общем всё что я могу рассказать на данный момент.... Она вновь посмотрела на парня и слегка улыбнулась -Судя по твоему интересу смотреть на звёздное небо, ты романтик.... произнесла она

0

34

-Ммм... Что я могу о себе рассказать... Я Люблю Алхимию, Исскуства, боевые искусства и больше всего мифических животных... Я преподаю в этой академии... Вниматильно послушал. Посмотрел в ту сторону, куда она кивнула. -Ну вот в общем всё что я могу рассказать на данный момент.... Снова посмотрел на девушку. Ого какие у нее интересы. И ещё, похоже, она здесь учитель. -Судя по твоему интересу смотреть на звёздное небо, ты романтик.... -Да, наверное... Мне нравится смотреть на звезды...

0

35

Было утро, Теки проснулась, дул легкий ветерок...Охх..какое замечательное утро. Потянулась...Увидела как,Analton и Rika De Fans разговаривают...Оо..не буду им мешать . Незаметно проскользнула мимо них и решила пойти навестить нового ученика Себстьяна...
====> Нора Себстьяна

0

36

-Да, наверное... Мне нравится смотреть на звезды... Она вновь закинула голову назад -Это хорошо! Мне нравятся такие парни... Хоть я сама совсем не такая... Я более злая не позволяю себе лишних чувств...   Она достала из сумки которая всегда с ней пачку сигарет и подкурив затянулась выпустив дым в небо

0

37

-Это хорошо! Мне нравятся такие парни... Парень невольно слегка смутился. Хоть я сама совсем не такая... Я более злая не позволяю себе лишних чувств... Ну все разние.... и имено этим они и интересние... Увидел, что она достала сигарету и начала курить. Она курит... Подметил он для себя.

Отредактировано Analton (2009-07-01 22:17:43)

0

38

-Ну все разние.... и имено этим они и интересние... Девушка затянулась и произнексла -Ты прав, ты прав... Но некоторых не устривают характеры и привычки других.... Она вздохнула и выбросила бычок от сигареты и посмотрела на парня

0

39

-Ты прав, ты прав... Но некоторых не устривают характеры и привычки других.... Характер и привычки личное дело каждого... Смотрел на девушку и думал, что ей сказать. Ничего не придумал лучше как спросить:
-А что ты преподаешь?..

0

40

Девушка встала с лавочка и потянувшись произнесла -Я пожалуй пойду... А то у меня ещё сегодня урок... С мелким негодование произнесла она и послав воздушный поцелуй парню со словами -Пока. Надеюсь ещё увидимся) направилась в сторону первого корпуса.

0

41

Парень посмотрел как девушка встала с лавочки. -Пока. Надеюсь ещё увидимся) Увидев, что она послала ему воздушний поцелуй, смутился. -Пока. Я тоже надеюсь. Сказал и проводил ее взглядом.
Затем глубоко вдохнул, встал и пошел по саду.
---------->Библиотека

Отредактировано Analton (2009-07-03 17:16:11)

0

42

Rika De Fans написал(а):

офф:так у меня такой адрес из-за любви к Рою Мустангу)))

офф:Ня...ми надо почту делать по Эду и Рою)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно