Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » Общежитие » Комната №8


Комната №8

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1)8
2)Краснаый цвет-основоной.
3)http://unusuallife.com/wp-content/uploads2006/2008/02/valentine-red-room.jpg
4)Большая мягкая кровать
5)Без тортика даже и не смейте заходить.

0

2

Фухх..ну и денек сегодня выдался...Вспоминает всё произошедше за сегодняшний день, подошла к зеркалу, выпустила свои вектора...хмм..они растут.Села в кресло, достала тортик, разрезала его и начала есть в одиночестве...

0

3

===>Коридо Общежития

0

4

Теки?Ты тут? ах гадино куда то свалило..ни чего подождём! сказала Нэти и с помощью алхими сделала стул..Ого!Я не думала что у меня получится без круга приоброзования!

0

5

Нэти усердно ногой стучала в дверь Сова открывай!Медведь пришёл! Неужели она спит?

0

6

Ах она...ладно пойду куда ни будь!
---лесОк))

0

7

Нора Себстьяна===>
Фухх...дела идут просто отлично...правда что-то Люси куда-то пропала...может она на меня обиделась? Теки задумалась и начала размышлять о случившемся. Ну я же ей ничего грубого не сказала, так что нет причины обижаться на меня, наверное следует поискать её. Теки достала тортик и начала его есть в одиночестве.

0

8

Люси постучавшись вошла в комнату...-Э...тут есть кто-нибуть, нэ?-Люси с осторожностью зашла и стала осматриватся.-А у неё красивая комната...

0

9

Теки заметила, как зашла Люси и очень обрадовалась, не точнее удивилась, вообщем все вместе.
Люси! Здравствуй))ты хотела о чем-то поговорить?- спросила Теки с широкой улыбкой на лице.

0

10

Люси! Здравствуй))ты хотела о чем-то поговорить?
-Ну я хотелабы, что бы ты научила меня сдерживатся....Я понимаю это глупо,но у меня кроме вражды нет никаких чуств...-Люси сама незнала почему просила об этом...

0

11

Теки начала хихикать) Ты всё-таки подумала над тем, что я сказала?!Просто понимаешь, когда ты ненавидишь всех людей, пытаешься отомстить им, из этого ничего хорошего не выйдет)Люди тоже тогда станут ненавидеть тебя и будут издеваться, но если ты будешь всем улыбаться и сдерживать свою злость, то стена между тобой и людьми обрушится, и над тобой перестанут издеваться. Ну-ка попробуй сейчас улыбнутьcя^^ Теки начала тянуть за щеки Люси, воот так, а теперь сама.

0

12

Люси кивнула и попыталась улыбнутся, и это получилось, только она была какая-то коварная, а не дружелюбная

0

13

Lusy\Nyy
хе-хе..Что-то у неё какая-то странная улыбка... О!знаю как сделать.Люси, что ты больше всего любишь?-спросила с хитрой улыбкой Теки. сейчас она у меня научится по-человески улыбаться^^.

0

14

-Ну...Ничего я нелюблю...Мне нечего любить-Люси сама того не замечая призадумалась....-Что или кого я люблю больше всего? Ох..,это вопросительно...

0

15

Lusy\Nyy
Как это нечего?! Ну что ты любишь кушать?? Сладенькое любишь? -озадаченно спросила Теки. Неужели она и правда ничего не любит..мне нужно срочно её вылечить. У Теки были перемешаны все мысли в голове, она все никак не могла поверить в это...

0

16

Как это нечего?! Ну что ты любишь кушать?? Сладенькое любишь?
-мне вообще ничего не нравится...Ни этот поганый мир, ни эти глупые людишки...-Со серьезностью в голосе говорила девушка серьёзно смотря на Текитоки

0

17

Lusy\Nyy
Взялась за голову. Ну вот опять она начинает х_х...Люси, не держи зла на людей и тогда они ответят тем же вот ты только попробуй, взгляни на мир с другой стороны и у тебя получится, я тебя уверяю) Не надо их так ненавидеть....Теки загрустила........................

0

18

Люси, не держи зла на людей и тогда они ответят тем же вот ты только попробуй, взгляни на мир с другой стороны и у тебя получится, я тебя уверяю) Не надо их так ненавидеть-Эти слова слегка разозлили девушку, но она этого не показала.-Но я в правду ничего не люблю...Мне ничего не нравится...

0

19

Lusy\Nyy
=_=" ну тогда просто улыбайся. Давай порепетируем) Раз,два. Раз, два х)) Сделай улыбку помилее. Но как Люси не старалась у неё выходила жуткая улыбка. Хмм...что же мне сделать то?!
Нверняка же что-то есть, что она любит, но что..

0

20

ну тогда просто улыбайся. Давай порепетируем) Раз,два. Раз, два х)) Сделай улыбку помилее

-Это безполезно.....У меня не получится...-Люси неподвижно сидела и смотрела на Теки...

0

21

Lusy\Nyy
Да что с ней такое...я её вообще не понимаю...щас разозлюсь и по башке дам х)
Тогда, что ты хочешь от меня?!Если будешь улыбаться и всё время пробывать это делать, то у тебя всё получится, нельзя так говорить, что это бесполезно.- сказала Теки с надутыми щеками .

0

22

Lusy\Nyy
Мне нужно отойти на минутку...ты тут посиди пока, скоро приду..фуххх. хоть проветрюсь,может придумаю что-нибудь...куда бы пойти =_=...аа, ладно пойду покупаюсь, освежусь.

===> Побережье моря

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » Общежитие » Комната №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно