Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » Эта мелодия словно сон...


Эта мелодия словно сон...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия.
Барасуйшо.Можно называть Барасу,Бара,Барасуи

2) Возраст.
Эм....Создана лет 50 назад.Из-за своей особенности как и тогда выглядит на уменьшенные в росте 15

3) Ученик или учитель?
Учитель

4) Раса.
Кукла

5) Внешность.
Выглядит лет на 15-16,но рост у неё около метра.Талия тонкая,но не дистрофически.Лицо аккуратное,бело-молочного цвета.Нос не большой.Губы тонкие,зубы белые.Глаза чуть деффектные.Левый глаз не видит,а правый не может производить слезы.Первый скрыт под повязкой темно-серенивого цвета с искусственной розой.Сами глаза желтые,как кошачьи.Ресницы длинные,брови тонкие,высокие.Волосы густые,доходят примерно до колена.С каждой стороны очень тонкий,завитой хвост доходяший почти до пола.Цвет волос сиреневый.Хвосты перехвачены резинками с розами и кристалами.Платье состоит из чуть зашедшей зха колени юбки,,в форме бутона розы и кофты,сшитой будто из лепестков вышеупомянутогшо цветка.Вся одежда,да и обувь выдержана в цвете повязки.Перчатки почти сливаются с кожей.С пояса у девушки разлетаются две ленты-концы пояса.Сапоги длинныекаблук небольшой,размер ноги у Бары очень маленький.
http://i060.radikal.ru/0906/b4/71c7c61705f8.jpg

6) Характер.
Холодна.Плохих,как и хороших привычек не имеет.Общатся не любит,обитает в очень узком кругу людей.Готова на все ради отца-создателя и своего медиум-источника силы.В боях азартн,даже проигрывая дастанет противника до степени безумства,повторяя все его реплики,жесты и мимику.В одиночестве или при медиуме любит психовать,капризницчать,грустить,смеятся.Горда и самолюбива,очень аккуратна,любит похвалу.В своих целях может дойти до лжи,шантажа.Крови не боится.

7) Биография.
Победила дочерей Розена обманом,но втянув в себя все Розы Мистики развалилась на части,но была восстановлена.Она стала сильнее.Опасаясь мести Барасу сбежала в Академию.Так как не человеком,не некой она не была она пригрозила директору мечом и смертью и её поставили на роль учителя.

8) Что у вас всегда с собой?
В резинках-острые кристаллы,медиум(эм...это живое существо).

9) Привычки, страхи и хобби.
Нападать со спины,обманывать/нет/Заниматся выращиванием кристаллов из руки (занимает несколько секунд,но ощущения приятные)

10) Частота посещения.
Каждый день попробую

11) Способ связи.
ЛС,мыльце в профиле

12) Как вы попали на нашу ролевую?
По рекламе на сервере MyBB

0

2

Барасуйшо
Эммм...хорошо, хорошо вы приняты, только не убивайте меня
х))

0

3

Аригато,тетя Бара сегодня добрая.

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » Эта мелодия словно сон...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно