Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » ОкрестностИ » Побережье МорЯ


Побережье МорЯ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кому хочется, поплавать, выбраться на пикник, поиграть в пляжный волейбол и.т.д,
Милости просим^^.

0

2

===>Общежитие ===>Комната 13

Ветер приятно трепал волосы Барасу.та пыталась сосредоточится на книге,но у неё это не получалось.Сняв сапоги и подъюбник девушка подошла к морю.Тепло...Оставшись в одном заранее надетом купальнике кукла отправилась плавать.Плавала Бара хорошо и быстро,это приносило ей удовольствие.ПРимерно через полчаса Бара вышла и оглядев соединения на теле на количество воды осталась спокойной.Лечь на песок бы...Мысли потерялись в небытие.Барасу заснула

0

3

Теки отправилась на поиски Барасу, надо бы её предупредить.Подул приятный ветерок, ммм ветерооок,Может пплавать?нее..стоп, на поиски Барасу!Теки с отчаянием начала искать Барасу, вдруг она заметило маленькое тело на побережье моря, и сейчас же подбежала к Барасу.
Так...чтобы придумать, чтобы придумать...умм..а что если она меня убьет, со страхом подумала Теки. Начала трястси Барасу за плечи, Проснись!Проснись!Что произошло с твоей комнатой?!Почему сломана дверь?! что случилось со стенами?!, заикаясь сказала Теки.

0

4

Сонно открыв глаза Барасу сразу посмотрела на кольцо.Все нормально.Я спала...Подняв взгляд на стоящую рядом девушку,трясущую её за плечи Бара всмотрелась в её черты лица...Кто-то знакомый.Мы встречались в коридоре.
-Ты ведь Теки,верно?Что-то случилось?Если ты по поводу моей комнаты-все нормально,у меня часто такое бывает.-с легкой улыбкой посмотрев на Текитоку сказала Барасуи.-Погода отличная...И вода теплая.Скоро,правда учебный год...Жаль,что...-ещё раз посмотрев на кольцо Бара изменила ход речи.-Жаль,что все скоро закончится...

0

5

Барасуйшо
Теки посмотрела на чистое голубое небо, Даа..жаль.. Да, меня зовут Текитока, можно просто Теки^^
Ладно стены и шторы, а дверь то зачем надо было ломать??? с ухмылкой  сказала Теки.

0

6

-Дверь?Такого вроде не было...-усиленно вспоминая происходящее примерно час назад Барасуи вновь погразила голову на песок.-Может пойдем прогуляемся?Мне нужно найти человека,который сможет помочь с дверью...

0

7

Барасуйшо
м?я не против))даа...дверь надо бы отремонтироавть, а то ужас, что с ней творится...Куда пойдем? спросила Теки с широкой улыбкой на лице

0

8

Ноги люси привели её на побережье.-Оно такое же как и там...Откуда мы ушли....Что за гадство...-Люси упала на колени и опустив голову стала вспоминать тот момент когда она оказалась на береге...-Гадство-гадство-гадство....

0

9

Комната Нэти====>
Тадааам..Травка зелененькая, небо голубое, солнышкОо..бегает по песку.Теки заметила Люси. Опсс..подойти или оставить ей?!Ладно!
Анно...Люси ты хорошо себя чувствуешь?

0

10

Нэээ?-Подняла голову и посмотрела на Теки...-А, ты...ДА все просто супер.-Люси захотела выпустить векторы но передумала и просто встала с песка..

0

11

Lusy\Nyy
Хмм...мне как то не очень в это верится......можешь всё-таки скажешь, что случилось??

0

12

Tekitoka
-Не верится? Ну ладно...если хочешь услышать пожалуста..Я не против...Когда-то давно года 4 назад на берегу похожего на этот попала девочка...она вышла на берег не со стороны города, а состороны моря...Её скантузило, и у неё появилось раздвоение личности....Одна злая,вторая добрая и милая...Этой девочкой была Я. Я тогда была на том берегу...Меня тогда нашол кота..Кота-это друг детства которого у меня не было...

0

13

Lusy\Nyy
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/57.gif Сморкается в платочек.

Lusy\Nyy написал(а):

Кота-это друг детства которого у меня не было...

Хмм...я тебя не понимаю, как это не было?!

0

14

Хм..Значит не поняла?? Ладно обьясню поподробнее только хватит смаркатся в платок....-Слюнтяйка....-вздохнув Люси продолжила.-В детстве все меня шпыняли из-за рожек на моей голове. Никото не обращял на меня внимания..Только он..Кота обратил на меня внимание...и он не шпынял меня..,он помогал мне...Он отдал мне свою шапку что бы не было видно этих рогов. Но в скоре он одло обманул меня...когда в городе был какой-то праздник, он сказал что идет на праздник к мальчику, но это была девка...Из-за чего мне пришлось убить его сестру отца и мать... После этого меня забрали в лаболоторию где надо мной ставили эксприменты..,Избивали меня...Издевались как тольк омогли...Но в 15 лет я все-таки сбежала...И потом случилось это раздвоение личности и то когда я попала на берег и мне снова помог Кота...

0

15

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif Извини пожалуйста, но я не могу сдерживать свои слёзы. Громко сморкаюсь в платочек. Не беспокойся ты так))Забудь)Что прошло, то прошло, сказала Теки с широкой улыбкой на лице.

0

16

Люси выпустила один вектор и за горло подняла Теки....-Этого уже не забудешь Слюнтяйка.-Люси злобно улыбнулась смотря на Теки.-Может мне тебя убить??? Хотя нет...ладно.,Потом как-нибуть.....-Люси отозвола вектор и села на песок.

0

17

Кхе-кхе...Ухватилась за горло.Хватит уже всё держать в себе!!выпусти свои чувства наружу!Ты  простила? Коту?

0

18

-За что? За измену?? А почему потвоему я жила с ним 3 года???-Люси стала разрушать деревья векторами но смотрела она только на Теки

0

19

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/75.gif Хватит уже портить имущество академии!мне больно на это смотреть! х))
Ты всё еще сердишься на него...А ты попробуй забыть! как ты можешь такое говорить, если даже не пытаешься?!

0

20

-Хочешь что бы я тебя убила?-люси села на песок а векторы спрятала....-Я его простила...Я повторяю.,Когда-то я жила с ним целых 3 года....Тогда я смогла его простить затот поступок...

0

21

Lusy\Nyy
Тогда на что ты так зла?! недоверчиво спросила Теки. Как же мне её успокоить....

0

22

-Я всегда такая....Потому что хочу истребить род человеческий..,он меня просто достал..все глупые людишки...

0

23

Lusy\Nyy
Ты не права))Не такие уж они и глупые) Просто ты держишь на них зло и всё тут...хмм..надо бы мне психологом стать...

0

24

Lusy\Nyy
Вобщем обдумай все хорошенько, а я пошла.Если что заходи в мою комнату.
=====>Комната Теки

0

25

Пораздумав над предложением Текитоки, Люси решила пойти к ней в комнату посоветоватся
------------>Клмната Теки

0

26

ММ...шум моря..тишинаа..Теки легла села на песок, и начала брать то в одну. то в другую ладонь песок и высыпать его. Может поплавать сходить, Теки подошла к берегу. мм..прохладненькая водичка...

0

27

Ой! бака! Теки начала стучать себя по голове. Сегодня же первый урок, надо обязательно посетить, тем более моя любмая тема. Теки вышла из воды, вспешке асухо вытерлась полотенцем и юосиком побежала в первый корпус, на урок.
====> Первый корпус

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » ОкрестностИ » Побережье МорЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно