Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » Закрытые темы » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ББ...опять эта блокировка.......>_<

0

3

Привет!
О чем ролевая?

0

4

Renessme
Привет
Я думаю, что буду создавать школу, мир для диклоунисов..типа того...

0

5

:flag:

0

6

Tekitoka
Прикольн)

0

7

Renessme
угу))надеюсь будет прикольно..х))

0

8

для меня это будет трудно, так как я не спец в ролевых...=_="

0

9

Renessme
Ты останешься или просто так зашла(ёл)??^__^

0

10

:writing:

0

11

Tekitoka
Останусь если ты сделаешь ролевую)

0

12

Renessme
угу, конечно сделаю, а ты хорошо ролевые делаешь? опыт есть??

0

13

ББ..сейчас надо придумать сюжет..*чешу затылок*

0

14

http://i90.mindmix.ru/43/37/103743/85/1292985/1213448141_613583988.jpeg
Все началось с того, как на свет появилась добрая, милая девочка по имени Мария- диклониус.Её родители сначала не знали кто она такая, и казалось, что это счстливая семья, однако это не так...Её темная сторона начала развиваться и проявляться. Родители Марии испугались и бросили её на произвол судьбы...Все невзлюбили её, начали издеваться над ней, бросали в неё камни. Марии некуда было деться, у неё был лишь один уголок, где она могла отдохнуть от всего, в лесу.В один прекрасный весенний вечер, Мария направлялась к своему тайному месту...Охх..хорошо то как...Тишина...поют птички..шорох в кустах...СТОП!! ШОРОХ В КУСТАХ!!! Что это?Кто там?-крикнула Мария, но никто не отвечал, тогда Мария начала приближаться к тому кусту...угадайте что там было!!за ним сидела вся в грязи, в ободранной одежде маленькая девочка, с такими же ушками, как и у Марии, по имени Люси.Мария и Люси сразу же нашли общий язык...ведь у них похожие судьбы, да еще и оказывается, что таких девочек и мальчик как они миллионы!!!Тогда Маия и Люси решили создать * Мир Диклониусов, Академию #Sorrow#*
Что же у них получилось, узнаем позже...

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » Закрытые темы » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно